STPS20150CT
STMicroelectronics
511-STPS20150CT
STPS20150CT
制造商:
说明:
肖特基二极管与整流器 2X10 Amp 150 Volt
生产周期:
15 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
STMicroelectronics
产品种类: 肖特基二极管与整流器
RoHS:
Schottky Rectifiers
Through Hole
TO-220-3
Dual Anode Common Cathode
Si
20 A
150 V
1 V
180 A