STPS30H100CW
STMicroelectronics
511-STPS30H100CW
STPS30H100CW
制造商:
说明:
肖特基二极管与整流器 2X15 Amp 100 Volt
1,040
可立即发货
在途量:
生产周期:
45
大于所示数量的预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
STMicroelectronics
产品种类: 肖特基二极管与整流器
RoHS:
Schottky Rectifiers
Through Hole
TO-247-3
Dual Anode Common Cathode
Si
30 A
100 V
930 mV
250 A