STPST1H100AFY
STMicroelectronics
511-STPST1H100AFY
STPST1H100AFY
制造商:
说明:
肖特基二极管与整流器 Automotive 100 V, 1 A Power Schottky Trench Rectifier
生产周期:
19 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: 肖特基二极管与整流器
RoHS:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
SOD-123F-2
Single
Si
1 A
100 V
650 mV
25 A