MTSW-102-13-F-S-865
Samtec
200-MTSW-10213FS865
MTSW-102-13-F-S-865
制造商:
说明:
集管和线壳 Variable Height PCB Header Strips
ECAD模型:
库存量: 845
库存:
845 可立即发货
生产周期:
3 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Samtec
产品种类: 集管和线壳
RoHS:
Headers
Pin Strip
2 Position
2.54 mm (0.1 in)
1 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Gold
21.97 mm (0.865 in)
MTSW
Flex Stack
Board-to-Board, Cable
- 55 C
+ 125 C
Bulk
触点材料: Phosphor Bronze
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: US
可燃性等级: UL 94 V-0