MTSW-102-24-F-S-138-RA
Samtec
200-MTSW10224FS138RA
MTSW-102-24-F-S-138-RA
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
产品种类: 集管和线壳
发货限制:
Pin Strip
2 Position
2.54 mm (0.1 in)
Solder Pin
Right Angle
Pin (Male)
Gold
3.505 mm (0.138 in)
扩散国家: Not Available
原产国: US
可燃性等级: UL 94 V-0