MTSW-104-07-F-S-231
Samtec
200-MTSW-10407FS231
MTSW-104-07-F-S-231
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
产品种类: 集管和线壳
发货限制:
Pin Strip
4 Position
2.54 mm (0.1 in)
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Gold
5.867 mm (0.231 in)
扩散国家: Not Available
原产国: VN
可燃性等级: UL 94 V-0