SFSD-05-28-H-24.00-S
Samtec
200-SFSD0528H2400S
SFSD-05-28-H-24.00-S
制造商:
说明:
矩形电缆组件 .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
3 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Samtec
产品种类: 矩形电缆组件
RoHS:
SFSD
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Socket
10 Position
No Connector
Female
609.6 mm
28 AWG
2.9 A
Black
Bulk
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
描述/功能: Double Row Polarized Cable Assembly
外壳材料: Polyvinyl Chloride (PVC)
节距: 1.27 mm
产品类型: Rectangular Cable Assemblies
工厂包装数量: 1
子类别: Cable Assemblies
商标名: Tiger Eye
电压额定值: 280 VAC