ZF5S-16-01-T-WT-TR
Samtec
200-ZF5S1601TWTTR
ZF5S-16-01-T-WT-TR
制造商:
说明:
FFC & FPC连接器 Zero Insertion Force Connector for FFC
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Samtec
产品种类: FFC & FPC连接器
发货限制:
RoHS:
Sockets
16 Position
0.5 mm
SMD/SMT
Horizontal
Top Contact
Tin
1.8 A