ZW-02-08-T-D-321-105
Samtec
200-ZW0208TD321105
ZW-02-08-T-D-321-105
制造商:
说明:
板对板与夹层连接器 Flexible Board Stacking Header
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Samtec
产品种类: 板对板与夹层连接器
发货限制:
RoHS:
Headers
4 Position
2.54 mm (0.1 in)
2 Row
Solder
Vertical
0.321 in
- 55 C
+ 105 C
Tin
Phosphor Bronze
Polyester
ZW
Bulk
应用: Board-to-Board, Cable
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: US
可燃性等级: UL 94 V-0
安装风格: Throuh Hole
工厂包装数量: 1
端接柱长度: 0.105 in
商标名: Flex Stack
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
已选择的属性: 0
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
灵活堆叠电路板连接器
Samtec灵活堆叠电路板连接器提供大量具有出色设计灵活性的板对板连接器。这些板对板连接器系统提供各种间距、密度、堆叠高度、组装方向和其他标准或修改选项,从中可以轻松找到适合各种应用的连接器。灵活堆叠选项包括单片、薄型通孔、加高、公母同一、遮蔽、共面、平行、垂直。接线柱高度能够以0.005” (0.13mm) 的增量进行调节。