ZW-10-08-T-S-212-159
Samtec
200-ZW1008TS212159
ZW-10-08-T-S-212-159
制造商:
说明:
板对板与夹层连接器 Flexible Board Stacking Header
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Samtec
产品种类: 板对板与夹层连接器
发货限制:
RoHS:
Headers
10 Position
2.54 mm (0.1 in)
1 Row
Solder
Vertical
0.212 in
- 55 C
+ 105 C
Tin
Phosphor Bronze
Polyester
ZW
Bulk
应用: Board-to-Board, Cable
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
可燃性等级: UL 94 V-0
安装风格: Throuh Hole
工厂包装数量: 1
端接柱长度: 0.159 in