CDH74NP-180LC
Sumida
851-CDH74NP-180LC
CDH74NP-180LC
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 18uH 1.95A 15% 1KHz SMD PWR IND
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按1000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Sumida
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
18 uH
6.3 mOhms