KRL0816E-M-R100-F-T5
Susumu
754-KRL0816EMR100F5
KRL0816E-M-R100-F-T5
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD Current Sensing Resistors 0805 0.5W 0.100 ohm 1% 50ppm, AEC Q200 Qualified
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Susumu
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
KRL
100 mOhms
300 mW
1 %
50 PPM / C
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.5 mm (0.02 in)