KRL1632D-C-R470-F-T5
Susumu
754-KRL1632DCR470FT5
KRL1632D-C-R470-F-T5
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD Current Sense Resistors 1206 0.75W 0.470 ohm 1% 50ppm
封装:
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
剪切带/MouseReel™
KRL
470 mOhms
750 mW (3/4 W)
1 %
50 PPM / C
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.5 mm (0.02 in)