KRL3264E-M-R220-F-T1
Susumu
754-KRL3264EMR220FT1
KRL3264E-M-R220-F-T1
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD Current Sense Resistors 2512 2.0W 0.220 ohm 1% 50ppm
封装:
整卷卷轴(请按1000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
剪切带/MouseReel™
KRL
220 mOhms
2 W
1 %
50 PPM / C
6.3 mm (0.248 in)
3.1 mm (0.122 in)
0.5 mm (0.02 in)