UMJ316BB7104MLHT
TAIYO YUDEN
963-UMJ316BB7104MLHT
UMJ316BB7104MLHT
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT PLEASE SEE SUGGESTED ALTERNATE MCJCU31LBB7224MTPA01
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
11 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按2000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
TAIYO YUDEN
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
RoHS:
0.1 uF
50 VDC
X7R
20 %
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
1.9 mm (0.075 in)