I6A24014A033V-001-R
TDK-Lambda
967-I6A24014A033V001
I6A24014A033V-001-R
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 24Vin 3.3-24Vout 14A N Log
ECAD模型:
库存量: 995
库存:
995
可立即发货
在途量:
864
生产周期:
16
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
TDK-Lambda
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
REACH - SVHC:
Non-Isolated
1 Output
250 W
24 V
9 V
40 V
3.3 V to 24 V
14 A
1/16 Brick
33 mm (1.299 in)
23 mm (0.906 in)
12.1 mm (0.476 in)
Industrial
i6A