C2012C0G2A223JAE
TDK
810-C2012C0G2A223JAE
C2012C0G2A223JAE
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
寿命周期:
停产
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
TDK
发货限制:
RoHS:
0.022 uF
100 VDC
C0G (NP0)
5 %
0805
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
2 mm (0.079 in)
1.2 mm (0.047 in)
1.25 mm (0.049 in)