MHQ1005P91NJT000
TDK
810-MHQ1005P91NJT000
MHQ1005P91NJT000
制造商:
说明:
射频电感器(SMD型) IND 0402 91nH S-HQ SMD RF IND
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
TDK
产品种类: 射频电感器(SMD型)
RoHS:
Multilayer
0402 (1005 metric)
Unshielded
91 nH
5 %
160 mA
2.3 Ohms
- 55 C
+ 125 C
23
1.4 GHz
Standard
1 mm
0.5 mm
0.6 mm
Ceramic
MHQ-P
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: Commercial
外壳代码 - in: 0402
外壳代码 - mm: 1005
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
安装风格: PCB Mount
产品: RF Inductors
产品类型: RF Inductors - Leaded
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 MHz