MLZ2012M2R2HTD25
TDK
810-MLZ2012M2R2HTD25
MLZ2012M2R2HTD25
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 2.2uH 208mohms 600mA AEC-Q200
4,677
可立即发货
在途量:
生产周期:
15
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
TDK
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Power Inductor
0805 (2012 metric)
Shielded
2.2 uH
20 %
600 mA
160 mOhms
400 mA
- 55 C
+ 125 C
Standard
2 mm
1.25 mm
1.25 mm
Ferrite
AEC-Q200
MLZ
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: Commercial
外壳代码 - in: 0805
外壳代码 - mm: 2012
内核类型: Multilayer
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
安装风格: PCB Mount
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - SMD
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 2 MHz