NLV25T-R47J-PF
TDK
810-NLV25T-R47J
NLV25T-R47J-PF
制造商:
说明:
射频电感器(SMD型) SUGGESTED ALTERNATE NLV25T-R47J-EF
寿命周期:
寿命结束:
将过时且制造商将停产。
生产周期:
10 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
TDK
产品种类: 射频电感器(SMD型)
RoHS:
REACH - SVHC:
Wirewound
1008 (2520 metric)
Unshielded
470 nH
5 %
350 mA
680 mOhms
- 40 C
+ 105 C
30
350 MHz
Standard
2.5 mm
2 mm
1.8 mm
Ferrite
NLV25-PF
Reel
Cut Tape
MouseReel
外壳代码 - in: 1008
外壳代码 - mm: 2520
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
安装风格: PCB Mount
产品: RF Inductors
产品类型: RF Inductors - Leaded
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 25.2 MHz