SPM5030T-R68M-HZ
TDK
810-SPM5030T-R68M-HZ
SPM5030T-R68M-HZ
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 0.68uH 20% 6.7mOhms Pwr Indctr AEC-Q200
ECAD模型:
库存量: 213
库存:
213
可立即发货
在途量:
500
预期 2026/9/3
生产周期:
15
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
TDK
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Power Inductor
5.2 mm x 5 mm x 3 mm
Shielded
680 nH
20 %
13.6 A
7.37 mOhms
8.9 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
5.2 mm
5 mm
3 mm
Metal
AEC-Q200
SPM-HZ
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: Automotive
外壳代码 - in: 2020
外壳代码 - mm: 5250
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
安装风格: PCB Mount
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - SMD
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz