VLM10555T-R70M120-3H
TDK
810-VLM1055TR7M1203H
VLM10555T-R70M120-3H
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 700uH 2.5mohms 26A PWR Wound AEC-Q200
寿命周期:
停产
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
TDK
产品种类: 功率电感器(SMD型)
发货限制:
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
700 nH
20 %
12 A
8.3 mOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
10.6 mm
10.5 mm
5.4 mm
Ferrite
AEC-Q200
VLM
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: Automotive
内核类型: Wirewound
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
安装风格: PCB Mount
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - SMD
工厂包装数量: 500
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz