HSC75S8K2J
TE Connectivity / CGS
279-HSC75S8K2J
HSC75S8K2J
制造商:
说明:
线绕电阻器 - 底架安装 HSC75S 8K2 5% Screw Terminal
ECAD模型:
库存量: 18
库存:
18 可立即发货
生产周期:
25 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
TE Connectivity
产品种类: 线绕电阻器 - 底架安装
RoHS:
8.2 kOhms
75 W
1.4 kVAC/DC
5 %
Screw
25 PPM / C
49 mm
48 mm
24 mm