RLC73PD3AR196FTDF
TE Connectivity / CGS
279-RLC73PD3AR196FTD
RLC73PD3AR196FTDF
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD RLC73PD 3A R196 1% 1K RL
生产周期:
15 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
TE Connectivity
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
RLC73
196 mOhms
1 W
1 %
50 PPM / C
6.35 mm (0.25 in)
3.1 mm (0.122 in)
0.6 mm (0.024 in)
- 55 C
+ 155 C
Thick Film
2 Terminal
SMD/SMT
应用: Current Sense
商标: TE Connectivity / CGS
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
安装风格: PCB Mount
端子数量: 2 Terminal
产品: Current Sense Resistors
子类别: Resistors
类型: Current Sense Resistor
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
此功能要求启用JavaScript。
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
RLC73电流检测电阻器
TE Connectivity (TE) 的CGS RLC73电流感测电阻器是低欧姆电阻器,由于其构造和接头不含贵金属(Ag/Pd/Ru),因此性价比高。这些电阻器完全符合RoHS标准,高功率版本功率等级高达2W,热系数 (TCR) 低至50ppm/°C。这些TE CGS RLC73电流感测电阻器还充当IC电流传感器,用于电池充电管理和低压电源。