RLC73PD3AR365FTDF
TE Connectivity / CGS
279-RLC73PD3AR365FTD
RLC73PD3AR365FTDF
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD RLC73PD 3A R365 1% 1K RL
ECAD模型:
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
生产周期:
15 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按1000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
TE Connectivity
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
RLC73
365 mOhms
1 W
1 %
50 PPM / C
6.35 mm (0.25 in)
3.1 mm (0.122 in)
0.6 mm (0.024 in)