H8237RBZA
TE Connectivity / Holsworthy
279-H8237RBZA
H8237RBZA
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 H8 237R 0.1% 100PPM
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
15 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
TE Connectivity
产品种类: 金属膜电阻器 - 透孔
H8
237 Ohms
250 mW (1/4 W)
0.1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
2.5 mm
7.2 mm