OTX-418-HH-KF5-MS
TE Connectivity / Linx Technologies
712-OTX-418-HH-KF5MS
OTX-418-HH-KF5-MS
制造商:
说明:
Sub-GHz模块 5 Button MS Keyfob Transmitter 418MHz
ECAD模型:
库存量: 121
库存:
121
可立即发货
在途量:
250
预期 2026/12/4
生产周期:
32
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
500 报价
产品属性 属性值 选择属性
TE Connectivity
产品种类: Sub-GHz模块
RoHS:
418 MHz
2.3 V
3.6 V
- 40 C
+ 85 C
56.6 mm x 34.8 mm x 11.4 mm
Bulk
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: US
工作电源电压: 3 V