BZT52C24S R9G
Taiwan Semiconductor
821-BZT52C24SR9G
BZT52C24S R9G
制造商:
说明:
稳压二极管 200mW, 5%, Small Signal Zener Diode
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
28 周 预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Taiwan Semiconductor
产品种类: 稳压二极管
RoHS:
24 V
SMD/SMT
SOD-323F-2
200 mW
5 %
45 nA
70 Ohms
- 65 C
+ 150 C
Single
5 mA
Reel
Cut Tape
BZT52C-S
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
高度: 1.1 mm
If - 正向电流: 10 mA
Ir - 反向电流 : 45 nA
长度: 2.8 mm
产品类型: Zener Diodes
工厂包装数量: 10000
子类别: Diodes & Rectifiers
Vf - 正向电压: 1 V
宽度: 1.35 mm
齐纳电流: 5 mA