SSC3H100H
Taiwan Semiconductor
821-SSC3H100H
SSC3H100H
制造商:
说明:
肖特基二极管与整流器 3A, 100V Schottky Barrier Surface Mount Rectifier
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
生产周期:
13 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Taiwan Semiconductor
产品种类: 肖特基二极管与整流器
RoHS:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
SMC
Single
Si
3 A
100 V
740 mV
100 A
10 uA
- 55 C
+ 175 C
AEC-Q101
Reel
Cut Tape
MouseReel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
工作温度范围: - 55 C to + 175 C
产品类型: Schottky Diodes & Rectifiers
子类别: Diodes & Rectifiers
Vr - 反向电压 : 70 V