UG2D

Taiwan Semiconductor
821-UG2D
UG2D

制造商:

说明:
整流器 15ns, 2A, 200V, Ultra Fast Recovery Rectifier

数据表:
ECAD模型:
下载免费库加载程序,将此文件转换,以供您的ECAD工具使用。了解详情。

库存量: 1,818

库存:
1,818
可立即发货
在途量:
3,500
预期 2026/6/17
生产周期:
8
大于所示数量的预计工厂生产时间。

总价
¥4.633 ¥4.63
¥2.825 ¥28.25
¥1.808 ¥180.80
¥1.3447 ¥672.35
¥1.2091 ¥1,209.10
整卷卷轴(请按3500的倍数订购)
¥1.00118 ¥3,504.13
¥0.90174 ¥6,312.18
¥0.77744 ¥8,163.12
¥0.75258 ¥18,438.21

类似产品

Taiwan Semiconductor UG2D R0G
Taiwan Semiconductor
整流器 15ns, 2A, 200V, Ultra Fast Recovery Rectifier
零件编号更改: 仅零件编号修订版。制造商已更改此零件编号。这是之前的零件编号。

产品属性 属性值 选择属性
Taiwan Semiconductor
产品种类: 整流器
RoHS:  
DO-15-2
产品类型: Rectifiers
工厂包装数量: 3500
子类别: Diodes & Rectifiers
单位重量: 1 g
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
已选择的属性: 0

此功能要求启用JavaScript。

CNHTS:
8541100000
CAHTS:
8541100090
USHTS:
8541100080
JPHTS:
854110090
TARIC:
8541100000
MXHTS:
8541100101
ECCN:
EAR99