BZX84C18VDBZRQ1
Texas Instruments
595-BZX84C18VDBZRQ1
BZX84C18VDBZRQ1
制造商:
说明:
稳压二极管 Automotive 18V Zener diode in SOT-23 pac
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: 稳压二极管
发货限制:
18 V
SMD/SMT
SOT-23-3
430 mW
5 %
30 nA
45 Ohms
- 55 C
+ 125 C
Single
Reel
Cut Tape
MouseReel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
If - 正向电流: 10 mA
Ir - 反向电流 : 30 nA
长度: 2.92 mm
产品类型: Zener Diodes
工厂包装数量: 3000
子类别: Diodes & Rectifiers
Vf - 正向电压: 900 mV
电压温度系数: 19 mV/C
宽度: 2.37 mm
齐纳电流: 5 mA