CC2400-RTB1
Texas Instruments
595-CC2400-RTB1
CC2400-RTB1
制造商:
说明:
射频收发器 Lo-Pwr Sgl-Chip 2.4 GHz ISM Band Trnscvr
寿命周期:
NRND:
不建议用于新设计。
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: 射频收发器
RoHS:
ISM, SRD
2.4 GHz to 2.483 GHz
1 Mb/s
FSK
1.6 V
3.6 V
24 mA
19 mA
0 dBm
- 40 C
+ 85 C
SPI
VQFN-48
Tube
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: AT
开发套件: CC2400DBK
湿度敏感性: Yes
安装风格: SMD/SMT
工作电源电压: 1.6 V to 3.6 V