DAC38RF82IAAVR
Texas Instruments
595-DAC38RF82IAAVR
DAC38RF82IAAVR
此产品可能需要其他文件才能从美国出口。
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
18 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按1000的倍数订购)
备用包装
制造商零件编号:
包装:
Tray
供货情况:
库存量
单价:
最小:
1
类似产品
Texas Instruments DAC38RF82IAAV
Texas Instruments
数模转换器- DAC Dual-Channel 14-Bit 9-GSPS A 595-DAC38RF A 595-DAC38RF82IAAVR
产品属性 属性值 选择属性
产品种类: 数模转换器- DAC
发货限制:
RoHS:
DAC38RF82
14 bit
9 GS/s
2 Channel
1 ns
Voltage
JESD204B
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
FCBGA-144
Reel
结构: Current Source
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
开发套件: DAC38RF82EVM
DNL - 微分非线性: 3 LSB
特点: Ultra High Speed
增益误差: 2 % FSR
INL - 积分非线性: 4 LSB
湿度敏感性: Yes
转换器数量: 2 Converter
工作电源电流: 815 mA
Pd-功率耗散: 2.638 W
功耗: 3.8 W
产品类型: DACs - Digital to Analog Converters
参考类型: External, Internal
参考电压: 900 mV
SFDR - 无杂散动态范围: 72 dB
关闭: No Shutdown
子类别: Data Converter ICs
电源电压-最大: - 1.71 V, 1.05 V, 1.89 V
电源电压-最小: - 1.89 V, 950 mV, 1.71 V