DCP022405P
Texas Instruments
595-DCP022405P
DCP022405P
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 Mini 2W Iso Unreg DC /DC Converter
ECAD模型:
库存量: 105
库存:
105 可立即发货
生产周期:
18 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
24 V
21.6 V
26.4 V
5 V
400 mA
1 kV
PDIP-7
19.69 mm (0.775 in)
7.11 mm (0.28 in)
5.33 mm (0.21 in)
Industrial
DCP022405
组装国: TH
扩散国家: US
原产国: TH
输入电压: 21.6 V to 26.4 V