ESD2CANXL24DBZRQ1
Texas Instruments
595-SD2CANXL24DBZRQ1
ESD2CANXL24DBZRQ1
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 Automotive dual 1.7 5pF ±24-V &pl
生产周期:
6 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
24 V
SMD/SMT
36 V
25.5 V
SC-59-3 (SOT-23-3)
2.5 A
90 W
1.7 pF