LM1117MP-3.3/NOPB
Texas Instruments
926-LM1117MP-3.3NOPB
LM1117MP-3.3/NOPB
制造商:
说明:
低压差稳压器 800MA LDO LINEAR REG A 926-LM1117MPX3.3N A 926-LM1117MPX3.3NOPB
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
备用包装
制造商零件编号:
包装:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供货情况:
库存量
单价:
最小:
1
产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: 低压差稳压器
RoHS:
SMD/SMT
SOT-223-4
3.3 V
800 mA
1 Output
Positive
5 mA
1.4 V
15 V
Fixed
- 40 C
+ 125 C
1.2 V
LM1117
Reel
Cut Tape
MouseReel
组装国: MY
扩散国家: DE
原产国: MY
回动电压—最大值: 1.2 V at 100 mA, 1.25 V at 500 mA, 1.3 V at 800 mA
Ib - 输入偏流: 5 mA
线路调整率: 1 mV
负载调节: 1 mV
工作电源电流: 5 mA
产品类型: LDO Voltage Regulators
子类别: PMIC - Power Management ICs
电压调节准确度: 1 %