LMG3410R070RWHR
Texas Instruments
595-LMG3410R070RWHR
LMG3410R070RWHR
制造商:
说明:
电源开关 IC - 配电 600-V 70m? GaN with integrated driver an A 595-LMG3410R070RWHT
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按2000的倍数订购)
备用包装
制造商零件编号:
包装:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供货情况:
库存量
单价:
最小:
1
类似产品
Texas Instruments LMG3410R070RWHT
Texas Instruments
电源开关 IC - 配电 600-V 70m? GaN with integrated driver an A 595-LMG3410R070RWHR
产品属性 属性值 选择属性
产品种类: 电源开关 IC - 配电
RoHS:
GaN Power Stage
1 Output
70 mOhms
20 ns
36 ns
12 V
- 40 C
+ 125 C
SMD/SMT
VQFN-32
LMG3410R070
Reel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
湿度敏感性: Yes
产品: Power Switch ICs
产品类型: Power Switch ICs - Power Distribution
子类别: Switch ICs
电源电压-最大: 18 V
电源电压-最小: 9.5 V
商标名: GaN
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
此功能要求启用JavaScript。
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
电机控制解决方案
氮化镓 (GaN)
Texas Instruments氮化镓 (GaN) 解决方案具有高效率、高功率密度和高可靠性等特点。Texas Instruments GaN产品组合包含控制器、驱动器、稳压器的功耗低,提供端对端功率转换,开关频率为5MHz。