LMK6CE049152CDLFR
Texas Instruments
595-LMK6CE049152CDLF
LMK6CE049152CDLFR
制造商:
说明:
标准时钟振荡器 Low-jitter high-per formance bulk-acous
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: 标准时钟振荡器
RoHS:
Standard Oscillators
VSON-4
49.152 MHz
25 PPM
2.2 pF
1.7 V
3.5 V
LVCMOS
SMD/SMT
- 40 C
+ 105 C
2.6 mm (0.102 in)
2.1 mm (0.083 in)
1 mm (0.039 in)
LMK6C
Reel
Cut Tape
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: PH
电流额定值: 77 mA
占空比 - 最大: 55 %
工作电源电压: 2.5 V, 3.3 V