LMK6DA12288ADLER
Texas Instruments
595-LMK6DA12288ADLER
LMK6DA12288ADLER
生产周期:
6 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
Standard Oscillators
VSON-6
122.88 MHz
25 PPM
2 pF
2.37 V
3.5 V
LVDS
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
1 mm (0.039 in)
LMK6D
Reel
Cut Tape
MouseReel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: PH
占空比 - 最大: 55 %
工作电源电压: 2.5 V, 3.3 V