LMR16006XEVM
Texas Instruments
595-LMR16006XEVM
LMR16006XEVM
制造商:
说明:
电源管理IC开发工具 LMR16006X Eval Mod B oard
库存量: 3
库存:
3 可立即发货
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1   最多: 5
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: 电源管理IC开发工具
RoHS:
Evaluation Modules
Voltage Regulator - Switching Regulator
6 V to 60 V
5 V
LMR16006X
LMR16006X
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: US
描述/功能: LMR16006X evaluation module
最大工作温度: + 125 C
最小工作温度: - 40 C
输出电流: 600 mA