LMZ35003RKGT
Texas Instruments
595-LMZ35003RKGT
LMZ35003RKGT
制造商:
说明:
开关稳压器 2.5A Power Module w/ 7V-50V Input A 595- A 595-LMZ35003RKGR
ECAD模型:
库存量: 822
库存:
822 可立即发货
生产周期:
6 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按250的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
1,000 报价
备用包装
制造商零件编号:
包装:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供货情况:
库存量
单价:
最小:
1
类似产品
Texas Instruments LMZ35003RKGR
Texas Instruments
开关稳压器 2.5A Power Module w/ 7V-50V Input A 595- A 595-LMZ35003RKGT
产品属性 属性值 选择属性
产品种类: 开关稳压器
RoHS:
REACH - SVHC:
SMD/SMT
B1QFN-41
Buck
2.5 V to 15 V
2.5 A
1 Output
7 V
50 V
1.3 uA
1 MHz
- 40 C
+ 85 C
LMZ35003
Reel
Cut Tape
MouseReel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
开发套件: LMZ35003EVM-001
输入电压: 50 V
负载调节: 0.4 %
湿度敏感性: Yes
工作电源电流: - 900 nA
产品类型: Switching Voltage Regulators
关闭: Shutdown
子类别: PMIC - Power Management ICs
电源电压-最小: 7 V