LP3875ES-1.8/NOPB
Texas Instruments
926-3875ES-1.8/NOPB
LP3875ES-1.8/NOPB
制造商:
说明:
低压差稳压器 1.5A Low Dropout LDO A 926-LP3875ESX18NO A 926-LP3875ESX18NOPB
ECAD模型:
库存量: 156
库存:
156 可立即发货
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: 低压差稳压器
RoHS:
REACH - SVHC:
SMD/SMT
TO-263-5
1.8 V
1.5 A
1 Output
Positive
10 nA
2.5 V
7 V
73 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
380 mV
LP3875
Tube
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MY
回动电压—最大值: 0.05 V at 150 mA, 0.45 V at 1.5 A
Ib - 输入偏流: 6 mA
线路调整率: 0.02 %
负载调节: 0.06 %
湿度敏感性: Yes
工作电源电流: 6 mA
产品: Linear Regulators
产品类型: LDO Voltage Regulators
工厂包装数量: 45
子类别: PMIC - Power Management ICs
容差: 3 %
类型: Ultra Low Dropout Voltage
电压调节准确度: 1.5 %