MSP430FR2100IPW16R
Texas Instruments
595-P430FR2100IPW16R
MSP430FR2100IPW16R
制造商:
说明:
16位微控制器 - MCU 16 MHz MCU with 1KB FRAM 0.5KB SRAM co A A 595-SP430FR2100IPW16
生产周期:
18 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
备用包装
制造商零件编号:
包装:
Tube
供货情况:
库存量
单价:
最小:
1
类似产品
Texas Instruments MSP430FR2100IPW16
Texas Instruments
16位微控制器 - MCU 16 MHz MCU with 1KB FRAM 0.5KB SRAM co A A 595-P430FR2100IPW16R
产品属性 属性值 选择属性
产品种类: 16位微控制器 - MCU
RoHS:
MSP430
1 kB
512 B
TSSOP-16
16 MHz
10 bit
12 I/O
1.8 V
3.6 V