RES11A16DDFR
Texas Instruments
595-RES11A16DDFR
RES11A16DDFR
制造商:
说明:
电阻器网络与阵列 Low-noise matched th in-film resistor di
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
生产周期:
18 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: 电阻器网络与阵列
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RES11A
Resistor Divider
SMD/SMT
1 kOhms
2 %
Voltage Divider
2
- 40 C
+ 125 C
SOT-23-T8
2.95 mm
1.65 mm
1.1 mm