TMS320VC5409AZWS16

Texas Instruments
595-S320VC5409AZWS16
TMS320VC5409AZWS16

制造商:

说明:
数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC Fixed-Point DSP 144- NFBGA -40 to 100

ECAD模型:
下载免费库加载程序,将此文件转换,以供您的ECAD工具使用。了解详情。

供货情况

库存:
0

您可以延期订购此产品。

生产周期:
18 周 预计工厂生产时间。
预估关税:

定价 (含13% 增值税)

数量 单价
总价
¥282.8842 ¥282.88
¥246.1592 ¥2,461.59
¥235.0739 ¥5,876.85
¥210.18 ¥21,018.00
¥200.5072 ¥50,126.80
¥186.6082 ¥89,571.94
1,120 报价

产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC
RoHS:  
DSPs
C54x
1 Core
20 MHz
BGA-144
32 kB
64 kB
1.6 V
TMS320VC5409A
SMD/SMT
- 40 C
+ 100 C
Tray
商标: Texas Instruments
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: PH
数据总线宽度: 16 bit
开发套件: TMDSDSK5416
I/O 电压: 3.3 V
说明书类型: Fixed Point
接口类型: I2C, I2S, SPI, UART
湿度敏感性: Yes
计时器/计数器数量: 2 x 16 bit
产品类型: DSP - Digital Signal Processors & Controllers
工厂包装数量: 160
子类别: Embedded Processors & Controllers
电源电压-最大: 1.65 V
电源电压-最小: 1.55 V
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
已选择的属性: 0

此功能要求启用JavaScript。

CAHTS:
8542310000
USHTS:
8542310035
TARIC:
8542319000
ECCN:
3A991.a.2