TPS7A20105PDQNR
Texas Instruments
595-TPS7A20105PDQNR
TPS7A20105PDQNR
制造商:
说明:
低压差稳压器 300-mA ultra-low-noi se low-IQ low-dropo
生产周期:
18 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
封装:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: 低压差稳压器
RoHS:
SMD/SMT
X2SON-4
1.05 V
300 mA
1 Output
Positive
6.5 uA
1.6 V
6 V
95 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
490 mV
TPS7A20
MouseReel
组装国: CN
扩散国家: US
原产国: CN
开发套件: MULTIPKGLDOEVM-823
回动电压—最大值: 490 mV
线路调整率: 0.03 %/V
负载调节: 13 mV
工作电源电流: 70 nA
产品: LDO Voltage Regulators
子类别: PMIC - Power Management ICs
容差: 1.5 %
类型: Low Noise LDO Voltage Regulator
电压调节准确度: 1.5 %