TS12A4515DBVR
Texas Instruments
595-TS12A4515DBVR
TS12A4515DBVR
制造商:
说明:
模拟开关 IC Lo-Vltg Lo On-St Res SPST CMOS Ana Sw
生产周期:
6 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: 模拟开关 IC
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-5
1 Channel
1 x SPST
10 Ohms
2 V
12 V
75 ns
45 ns
- 40 C
+ 85 C
TS12A4515
Reel
Cut Tape
MouseReel
组装国: TH
扩散国家: US
原产国: TH
Pd-功率耗散: 571 mW
产品类型: Analog Switch ICs
子类别: Switch ICs
电源电流—最大值: 50 nA
电源类型: Single Supply
开关直流: 20 mA