TSB82AF15TPZTEP
Texas Instruments
595-TSB82AF15TPZTEP
TSB82AF15TPZTEP
制造商:
说明:
PCI接口IC Enhanced product PCI EXPRESS -based IEEE
ECAD模型:
库存量: 28
库存:
28 可立即发货
生产周期:
18 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
270 报价
产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: PCI接口IC
RoHS:
Bridge - PCIe to PCI
4 MHz
1 Lane
1 Port
1.6 V
1.4 V
- 40 C
+ 110 C
SMD/SMT
TQFP-100
Tray
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: PH
接口类型: PCIe
湿度敏感性: Yes
工作电源电压: 1.5 V