A270J15C0GH5TAA
Vishay / BC Components
594-A270J15C0GH5TAA
A270J15C0GH5TAA
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 27pF 100V 5% C0G Axial
生产周期:
15 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
RoHS:
A
Axial
27 pF
100 VDC
C0G (NP0)
5 %
Dipped
- 55 C
+ 125 C
General Type MLCCs
2.6 mm
3.8 mm