A390J15C0GF5TAA
Vishay / BC Components
594-A390J15C0GF5TAA
A390J15C0GF5TAA
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 A 50V 39PF 5 % C0G REEL E3
寿命周期:
Mouser 的新产品
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按7000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
Axial
39 pF
50 VDC
5 %